Transparência - Demonstrativo da Lotação e Cargo de Servidores Ativos e Inativos
 
Mês de Referência: Novembro de 2014
Nome Cpf Cargo Lotação Vínculo Carga Horária Cedido
VITOR HUGO PARNAIBA OLIVEIRA
021858*****
ESTAGIARIO
GABINETE CIVIL
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VITOR OTAVIO SILVA MARQUES
138572*****
AG PARL DE SERV EXT DAS 202.1
GAB. DEP. RAIMUNDO SANTOS
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VIVIANE CHRISTINE RODRIGUES RENAULT
684735*****
ANAL.LEG.TAQUIGRAFIA-PL.AL-072
SECCAO DE TAQUIGRAFIA
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VIVIANE DE NAZARE PINHEIRO RODRIGUES
534342*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. CASSIO ANDRADE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VLADIMIR ROCHA DO COUTO
199456*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
SECCAO DE REPROGRAFIA
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VOLNEY LUIZ DE SOUZA
186474*****
TECNICO LEGISLATIVO-PL.AL-102
COMISSAO PERM.DE LICITACAO
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
VONILDA JAIME ROCHA BORGES
008755*****
ASS.TEC. PARLAMENTAR DAS-202.3
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WAGNER LIMA SOUZA
008331*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 05
GAB. DEP. BERNADETE TEN CATEN
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WAGNER PEREIRA CARVALHO
594731*****
AG PARL DE SERV EXT DAS 202.1
GAB. DEP. MARTINHO CARMONA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALBER ALVES DA COSTA
410515*****
AG. OPER. DE SERV. INTER. DAS 201.1
PROCURADORIA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALBER NOGUEIRA E SILVA JUNIOR
812926*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 03
GAB. DEP. JUNIOR FERRARI
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALBERT DA SILVA MONTEIRO
000549*****
ASSESSOR ESPECIAL DAS-202.3
DIVISAO DE CERIMONIAL
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALCY RODRIGUES TEIXEIRA
159586*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 05
GAB. DEP. MACARRAO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDECIR DA SILVA CORDEIRO
227683*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. BORDALO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDECIR DIAS PENICHE
296949*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. ANA CUNHA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDEMAR DE ABREU FRAZAO FILHO
008457*****
ASS.TECNICO PL.AL-102
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDEMAR FRANCISCO SERAFIM DA SILVA
170948*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
LIDERANCA PP
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDEMAR JOSE RAMOS SOARES
141799*****
CARGO DO ORGAO DE ORIGEM
GABINETE CIVIL
ACOLHIDO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDEMIR DA CONCEICAO DUARTE
657655*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 03
GAB. DEP. FERNANDO COIMBRA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDEMIR DA COSTA
029278*****
TECNICO LEGISLATIVO-PL.AL-102
CONSULTORIA TECNICA
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDENICE CASTRO DA SILVA
873152*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 03
GAB. DEP. JUNIOR HAGE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDENOR VENTURA DA SILVA OLIVEIRA
381589*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. MARCIO MIRANDA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDENORA DA SILVA LUZ
388228*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 12
GAB. DEP. ANTONIO ROCHA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDETE VASCONCELOS SEABRA GOMES
044139*****
ANAL.LEG.BIBLIOTECON-PL.AL-084
BIBLIOTECA
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDETH COSTA JUNIOR
798833*****
ESTAGIARIO
GABINETE CIVIL
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDIMARY DO SOCORRO T LEITE FREITAS
222246*****
ASSESSOR ESPECIAL DAS-202.3
GABINETE CIVIL
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDINEY NAZARENO VIEIRA ROMA
267520*****
CB.P.M.DA ASSES. MILITAR
GABINETE MILITAR
CORPO DA GUARDA
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDIR CORREA FARIAS
031118*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. EDMILSON RODRIGUES
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALDIR DE SOUZA
007804*****
MOTORISTA PL.NM 065
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALKER CECIM CARVALHO
094296*****
ASSESSOR ESPECIAL DAS-202.3
GAB. DEP. FERNANDO COIMBRA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALLACE PEREIRA DOS SANTOS
012495*****
CH. GAB. LIDERANCA DAS-201.3
LIDERANCA DO PRB
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALLAILSON JOSE GUIMARAES PEREIRA
330062*****
AG PARL DE SERV EXT DAS 202.1
GAB. DEP. SIMONE MORGADO
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALMIR BRAGA WANDERLEY
008868*****
AST. TECNICO PL.NM-062
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALMIR DE CRISTO MIRANDA
221515*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
GAB. DEP. AUGUSTO PANTOJA
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALMIR FIGUEIRA
045267*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALMIR MONTEIRO BEZERRA
721485*****
SD.3ºCL PM ASSESSORIA MILITAR
GABINETE MILITAR
CORPO DA GUARDA
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALQUIRIA DA SILVEIRA BRITO
377942*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 11
GAB. DEP. EDUARDO COSTA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALTER EDILBERTO GOMES MARTINS
122330*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 07
GAB. DEP. HAROLDO MARTINS
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALTER JOSE DE SOUZA PINHEIRO
268687*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
DIV. ORIENT. SOCIO-JURIDICO
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALTER JOSE FONSECA SANTOS
142243*****
SUB-TENENTE PM
GABINETE MILITAR
CORPO DA GUARDA
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALTER LOBATO MORAES
029778*****
AUX.TEC.LEG.TRANSP.-PL.AL.065
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WALTER MACIAS TAVARES
062163*****
AG. OPER. DE SERV. INTER. DAS 201.1
CENTRO DE ATENDIM. AO CIDADAO
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANDEOLINDA MENDONÇA ALVES
019346*****
AST.SERV.LEGISLATI.PL.AL-102 *
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANDERLEIA VIEIRA ALVES PINHEIRO
355475*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 06
GAB. DEP. JOSE MEGALE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANDERSON ALVES LIMA
012792*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 06
GAB. DEP. TETE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANDERSON DA SILVA AMORIM
985163*****
ASSESSOR ESPECIAL DAS-202.3
SUB-SECRETARIA LEGISLATIVA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANIA LUCIA MARTINS MONTEIRO
391490*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 14
GAB. DEP. EDILSON MOURA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANIA SUELY MARINHO VELASCO
138598*****
CHEFE DE GAB. CIVIL DAS-201.5
GABINETE CIVIL
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WANILSON LIMA SARGES
003549*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. RAIMUNDO SANTOS
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WASHINGTON LUIZ DE LIMA NETO
119039*****
ESTAGIARIO
PROCURADORIA
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WELLINGTON COSTA PEREIRA JUNIOR
006264*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 10
GAB. DEP. JOSE MEGALE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WELLISON JOSE DA SILVA SOBRINHO
018690*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. JUNIOR FERRARI
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WELLITHON LUZ OLIVEIRA
694644*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. CASSIO ANDRADE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WELSON GAIA FARIAS
243226*****
ANAL.LEG.AST.LEG.-PL.AL-070
GAB. DEP. LUIZ REBELO
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WENDEL JOSE DE SOUZA MADEIRO
814534*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. BORDALO
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WENDELL LUIS MELO PEREIRA
034310*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. EDUARDO COSTA
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WENDERSON RAMALHO MULATO
832734*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 14
GAB. DEP. PIO X SAMPAIO LEITE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WESLEI DE AMORIM CARROLINO
524184*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 11
GAB. DEP. HILTON AGUIAR
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WESLEY FERREIRA SILVA
889886*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. EDUARDO COSTA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILLIAM BRAZ COSTA VELASCO
018392*****
ESTAGIARIO
PROCURADORIA
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILLIAM DOS SANTOS SANCHES
012525*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. ZE MARIA
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILLIAMSON DO BRASIL DE SOUSA LIMA
352992*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 16
GAB. DEP. MILTON ZIMMER
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILLIAN JEFFERSON GONCALVES
458608*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 03
GAB. DEP. JOSE MEGALE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILMA CARVALHO DA CUNHA
297044*****
AG. OPER. DE SERV. INTER. DAS 201.1
DEPART. DE GESTAO DE PESSOAS
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILMA FERREIRA FREITAS
781287*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. FERNANDO COIMBRA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILMY HENRIQUE SOARES DE ARAUJO
874643*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. RAIMUNDO BELO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILSON DA SILVA CUNHA
070754*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. NILMA LIMA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILSON RODRIGUES BOTELHO
431448*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. EDUARDO COSTA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WILSON UBIRACY DOS SANTOS SOARES
260566*****
AUX.TEC.LEG.AST.ADM.-PL.AL.060
GAB. DEP. JUNIOR FERRARI
EFETIVO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WIRLEY OTAVIO OLIVEIRA DE BARROS
455301*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 09
GAB. DEP. CASSIO ANDRADE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WIRLLAND BATISTA FONSECA
772484*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 13
GAB. DEP. BERNADETE TEN CATEN
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WIRLLEN BITENCOURT DA SILVA
790540*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 01
GAB. DEP. EDUARDO COSTA
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
WLADIMIR DA SILVA MAIA
137624*****
REDATOR DAS-202.2
GAB. DEP. MARTINHO CARMONA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YAGO DO VALLE CASTELO BRANCO
887177*****
ESTAGIARIO
CPD
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YAN RUBENS FRANCA CHAGAS
024832*****
ESTAGIARIO
GAB. DEP. JUNIOR HAGE
ESTAGIARIO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YARA MOITINHO BOMFIM
778746*****
SEC DE COMISSAO TEC DAS 202.2
COMISSAO DE TURISMO E ESPORTE
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YASMINI MIRANDA DA SILVA
012644*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 15
GAB. DEP. LUZINEIDE NASCIMENTO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YURI BARBOSA RANDEL
381692*****
AG.SEG.LEGISLATIVO DAS-202.1
INSPETORIA DE SEGURANCA
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
YWANDRO SANTOS DE SOUZA
975195*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 04
GAB. DEP. TETE
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZAIRA JARDIM DE SOUZA
824542*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 15
GAB. DEP. LUZINEIDE NASCIMENTO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZANA ANDREA LOBATO MOURA
509189*****
ASSESSOR ESPECIAL DAS-202.3
ASSESS.IMPRENSA E DIVULGACAO
COMISSIONADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZANA SUELLEN MATIAS PEREIRA
011538*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 13
GAB. DEP. JOSEFINA CARMO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZENILDE RODRIGUES SOARES
038174*****
ASS.TECNICO PL.AL-102
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZENIR DE CARVALHO RAMOS
010805*****
TEC.LEGISLATIVO PL.AL-102
INATIVOS
APOSENTADO
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
ZULEIDE CASCAES DE ALMEIDA
642597*****
SECRETARIO PARLAMENTAR N. 08
GAB. DEP. ELIEL FAUSTINO
SEC. PARLAMENTAR
30 hs
.............................................................................................................................................................................................................................................................................................................
« anterior 1   2   3   4   5   6   7   8   9   10   11   12   13   14   15   16   17   18   19   20   21   22   23   24   25   26   27   28   29   30   31   32   33   [34]  próximo »
Total de Registros: 3385